منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية نظافة المباني المدرسية بإدارة تعليم الدوادمي (بنين)

إدارة التعليم بمحافظة الدوادمي

رقم المنافسة

201039264707

المعرّف

#125692

رقم المنافسة
201039264707
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الدوادمي
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم الدوادمي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

نظافة المباني المدرسية بإدارة تعليم الدوادمي لمدة 30 شهر ميلادي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 14:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 09:50 1442-04-10
موعد فتح العروض 2020/11/25 10:00 1442-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قاعة الاجتماعات في قسم المشتريات بالمنبى الرئيسي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.0 MB تم التحميل

2020/125692/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

الاسئلة الشائعة على النظام الجديد.pdf

191 KB تم التحميل

2020/125692/idd_0D7356D9-E475-C718-8463-755F68100000_الاسئلة_الشائعة_على_النظام_الجديد.pdf

فتح

تعليمات مهمة عند التقديم بمنصة.pdf

316 KB تم التحميل

2020/125692/idd_26DEB40B-45AA-C101-86BE-755F68100000_تعليمات_مهمة_عند_التقديم_بمنصة.pdf

فتح

نموذج التأهيل اللاحق.pdf

149 KB تم التحميل

2020/125692/idd_28C160E5-D736-C88A-8490-755F68100000_نموذج_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

خطاب العرض.pdf

150 KB تم التحميل

2020/125692/idd_431DBDE1-A39D-C251-84F5-755F68200000_خطاب_العرض.pdf

فتح

الدليل الإرشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بآليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي 1.pdf

744 KB تم التحميل

2020/125692/idd_94A3B7DF-E1E5-CE79-8C15-755F68100000_الدليل_الإرشادي_لتطبيق_المعادلات_الحسابية_الخاصة_بآليات_تفضيل_المنتج_الوطني_والمحتوى_المحلي_1.pdf

فتح

812 القائمة الالزامية.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/125692/idd_B79524F3-DEBB-CCB3-87BD-755F68300000_812_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/125692/idd_BFB46C4E-E66B-C368-8504-755F68200000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة 1.pdf

632 KB تم التحميل

2020/125692/idd_C506B0D5-336D-C877-8CA2-755F68200000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة_1.pdf

فتح

عملية نظافة المباني المدرسية بإدارة تعليم الدوادمي بنين.pdf

12.6 MB تم التحميل

2020/125692/idd_D3B4BED9-5988-C827-85BD-755F65E00000_عملية_نظافة_المباني_المدرسية_بإدارة_تعليم_الدوادمي_بنين.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خالد ابراهيم البابطين 20,182,500.00 مطابق مشارك
شركة درة التعمير للتشغيل والصيانة 27,168,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة برجس مرزوق تركي المريبض للمقاولات 13,196,250.00 مطابق مشارك
شركة الظلال العربية للتجارة والمقاولات 24,862,770.00 غير مطابق مشارك
شركة اضواء الابرار للمقاولات 17,011,087.50 مطابق مشارك
مؤسسة برجس مرزوق تركي المريبض للمقاولات 13,196,250.00 13,196,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار