منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أجهزة ومستهلكات لمركز تدريب دعم الحياة المرحلة الثانية بمستشفى الملك عبدالله الجامعي

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

رقم المنافسة

201039264724

المعرّف

#125709

رقم المنافسة
201039264724
رقم المنافسة الداخلي
م م ع ج / 100 / 1442
الجهة الحكومية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي - العقود و المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بمستشفى الملك عبدالله الجامعي

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أجهزة ومستهلكات لمركز تدريب دعم الحياة المرحلة الثانية بمستشفى الملك عبدالله الجامعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 14:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 15:00 1442-04-07
موعد فتح العروض 2020/11/23 10:00 1442-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مبنى جامعة الأميرة نوؤه

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

937 KB تم التحميل

2020/125709/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

معايير التقييم .pdf

285 KB تم التحميل

2020/125709/idd_5EEE24F5-8C69-CC5A-86B4-758D19B00000_معايير_التقييم_.pdf

فتح

معايير التأهيل.pdf

311 KB تم التحميل

2020/125709/idd_A0EF3E42-E1D7-CE91-86FF-758D19A00000_معايير_التأهيل.pdf

فتح

معلومات الشركة.pdf

215 KB تم التحميل

2020/125709/idd_BEABDA33-2DEE-C9A4-8658-758D19B00000_معلومات_الشركة.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/125709/idd_EC80C9AE-5A64-C287-87B9-758D19900000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 42,600.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 406,140.00 غير مطابق مشارك
شركة بيتا للأجهزة العلميه المحدودة شركة شخص واحد 642,906.00 مطابق مشارك
مؤسسة معلومه للتجارة والتسويق 500,014.40 مطابق مشارك
شركة سالم احمد بقشان وشركاه للتجارة شركة شخص واحد 125,879.00 مطابق مشارك
مؤسسة سهام باغفار التجارية 187,129.55 مطابق مشارك
شركة بيتا للأجهزة العلميه المحدودة شركة شخص واحد 642,906.00 9,423.00 مرسّى
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 42,600.00 24,000.00 مرسّى
مؤسسة سهام باغفار التجارية 187,129.55 35,929.00 مرسّى
شركة سالم احمد بقشان وشركاه للتجارة شركة شخص واحد 125,879.00 54,395.00 مرسّى
مؤسسة معلومه للتجارة والتسويق 500,014.40 348,494.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار