منافسة عامة قيد التنفيذ

جدول كميات لمشروع صيانة اعمدة الاضاءة للبلدية 57 - بلدية محافظة البرك

بلدية البرك

رقم المنافسة

201039264786

المعرّف

#125771

رقم المنافسة
201039264786
رقم المنافسة الداخلي
2020/57
الجهة الحكومية
بلدية البرك
الفرع / الإدارة
البرك
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية البرك منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

جدول كميات لمشروع صيانة اعمدة الاضاءة للبلدية 57 - بلدية محافظة البرك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/23 21:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 14:20 1442-03-23
موعد فتح العروض 2020/11/10 10:30 1442-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية البرك ( منصة اعتماد )

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

366 KB تم التحميل

2020/125771/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار