شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار سيارات

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201039264792

المعرّف

#125777

رقم المنافسة
201039264792
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارةالمشتريات/ النقل وصيانة السيارات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قطع غيار سيارات لمدينة الامير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 13:02
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 12:30 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/28 13:00 1442-03-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2020/125777/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

M17.pdf

315 KB تم التحميل

2020/125777/idd_20B0F901-DA16-CB43-8F9C-754FB8F00000_M17.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بيت البصمة التجارية 6,985.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأسناد للتجارة 11,408.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيت البصمة التجارية 6,985.00 6,985.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار