منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد معدات اليات النظافه م/1 (19/07/201/300010100/2241)
بلدية محافظة بيشة
رقم المنافسة
201039264800
المعرّف
#125785
عنوان الضمان الإبتدائى
بيشه
الغرض من المنافسة
توريد معدات واليات النظافه م/ 1 .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 18:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 10:00 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/08 09:00 | 1442-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة بيشة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | تامين مكبس نفايات22 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2241 | لايوجد | 0 | مرحله 1.pdf 397 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
207 KB
تم التحميل
2020/125785/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مرحله1111.pdf
2.8 MB
تم التحميل
2020/125785/idd_6C3AE265-A381-C91E-841A-754FC9800000_مرحله1111.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نبني المحدودة | 293,248.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوكالة العربية للسيارات المحدودة | 361,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليات النظافة للصناعة | 368,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحمرور التجارية | 313,467.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة | 319,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لمعدات الديزل المحدودة شركة شخص واحد | 289,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لمعدات الديزل المحدودة شركة شخص واحد | 289,225.00 | 289,225.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار