شراء مباشر ✓ مرسّى

تكاليف التحاليل المرجعية الخارجية جزء 29

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201039264838

المعرّف

#125823

رقم المنافسة
201039264838
رقم المنافسة الداخلي
223636
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تكاليف التحاليل المرجعية الخارجية جزء 29

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/24 14:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 13:10 1442-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 13:10 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تكاليف التحاليل المرجعية الخارجية جزء 29 0 1 1 each 1 0 ٢٢٣٦٣٦.pdf 62 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

279 KB تم التحميل

2020/125823/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خدمات المختبرات المتقدمة 97,476.75 مطابق مشارك
شركة السعودية للمختبرات الخاصة 119,924.70 غير مطابق مشارك
شركة مطابقة للتجارة 119,945.70 غير مطابق مشارك
شركة خدمات المختبرات المتقدمة 97,476.75 97,476.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار