شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عربات نقل بفرع جامعة الملك عبدالعزيز برابغ بشطر الطالبات
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
201039264845
المعرّف
#125830
الغرض من المنافسة
تأمين عربات نقل بفرع جامعة الملك عبدالعزيز برابغ بشطر الطالبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/24 18:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 06:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 09:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • صُنع المركبات ذات المحرّكات والمركبات المقطورة ونصف المقطورة
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
262 KB
تم التحميل
2020/125830/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة | 5,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة | 5,520.00 | 5,520.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار