شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين جهاز قياس درجات الحرارة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
201039264851
المعرّف
#125836
الغرض من المنافسة
تأمين جهاز قياس درجات الحرارة في محطات الفرز البصري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 14:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 08:20 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/26 09:00 | 1442-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 تأمين جهاز قياس درجات الحرارة
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز قياس درجات الحرارة | 0 | 1 | 30 | عدد | 1 | 0 | تأمين جهاز قياس درجات الحرارة.pdf 441 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/125836/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 6,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 45,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديناميكية الصناعة المحدودة | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 6,000.00 | 6,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار