عملية صيانة وتشغيل أجهزة التكييف المركزي لمباني الأمن العام بمختلف مناطق المملكة
الأمن العام
رقم المنافسة
201039264856
المعرّف
#125841
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بالرياض
الغرض من المنافسة
عملية صيانة وتشغيل أجهزة التكييف المركزي لمباني الأمن العام بمختلف مناطق المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 09:00 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/14 10:00 | 1442-04-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 4 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 5 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 6 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 7 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 8 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 9 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 10 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 11 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 12 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 13 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 14 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 15 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 16 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/125841/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (10 ملف)
ملحق رقم 7نموذج العقد.pdf
2020/125841/idd_208755C1-1574-CEE3-8DC1-755E35000000_ملحق_رقم_7نموذج_العقد.pdf
ملحق رقم 4النماذج والمشاهد.pdf
2020/125841/idd_34557595-E058-CB9A-86E1-758302900000_ملحق_رقم_4النماذج_والمشاهد.pdf
ملحق رقم 8القائمة الإلزامية.pdf
2020/125841/idd_45344792-91DF-C760-8699-755E35000000_ملحق_رقم_8القائمة_الإلزامية.pdf
ملحق رقم 3 كيفية تنفيذ الأعمال.pdf
2020/125841/idd_544AA38C-8E4C-C679-8544-754FF0300000_ملحق_رقم_3_كيفية_تنفيذ_الأعمال.pdf
ملحق رقم 10قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري الإضافي.pdf
2020/125841/idd_6810A592-C72E-C122-86D5-755E35000000_ملحق_رقم_10قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_الإضافي.pdf
ملحق رقم1 العمالة ومتطلبات التوطين.pdf
2020/125841/idd_76F75BB6-DC81-C31C-87D7-756416F00000_ملحق_رقم1_العمالة_ومتطلبات_التوطين.pdf
ملحق رقم 6نموذج خطاب العروض.pdf
2020/125841/idd_92E63CA2-758B-C9DB-8587-755E35000000_ملحق_رقم_6نموذج_خطاب_العروض.pdf
ملحق رقم 2 المعدات المطلوبة.pdf
2020/125841/idd_98CF01AC-483D-CCAC-84BD-754FF0300000_ملحق_رقم_2_المعدات_المطلوبة.pdf
ملحق رقم 5 معايير التأهيل.pdf
2020/125841/idd_ADD1DD23-5F59-CBE6-87C6-755E35000000_ملحق_رقم_5_معايير_التأهيل.pdf
ملحق رقم 9التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/125841/idd_FAADB828-DE6F-CF10-8EC5-755E35000000_ملحق_رقم_9التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بلت الصناعية شركة شخص واحد | 11,999,265.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 8,345,200.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد | 30,307,100.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإنماء الأولى للتكييف والتبريد | 3,730,885.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الصناعية شركة شخص واحد | 11,999,265.60 | 11,999,265.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار