شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مولد احتياطي

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

201039264877

المعرّف

#125862

رقم المنافسة
201039264877
رقم المنافسة الداخلي
420300082
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مولد احتياطي بكلية الملك عبدالعزيز الحربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 09:00 1442-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 10:00 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
مولد كهرباء ديزل نقال 35 كيلو فولت 220/380 فولت 3فاز 60 هرتز 1 1 2 مجموعة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

203 KB تم التحميل

2020/125862/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

img202010220004.pdf

458 KB تم التحميل

2020/125862/idd_BEF6334E-2053-CDC2-8668-754FFDF00000_img202010220004.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اتحاد الخليج للتجارة شركة شخص واحد 103,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تقارب الطاقة التجارية 118,680.00 غير مطابق مشارك
شركة إرسال السعودية لخدمات الاتصالات وتقنية المعلومات 127,999.60 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 96,468.90 مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 120,175.00 مطابق مشارك
مصنع المجد للصناعة 101,200.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة البديل الأصلي التجارية 102,235.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول التقنية والتطوير 112,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة غيوم الصيف للمقاولات 146,050.00 مطابق مشارك
شركة مهد الاتقان للمقاولات العامة 138,900.00 مطابق مشارك
شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة 230,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 146,096.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثوى المختص 84,750.00 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية لمعدات الديزل المحدودة شركة شخص واحد 124,200.00 غير مطابق مشارك
شركة ارواض التجارية 96,600.00 غير مطابق مشارك
شركة نظم المياه المتطورة التجارية 119,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 96,468.90 96,468.90 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار