منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريدمعدات واليات م2

بلدية محافظة خميس مشيط

رقم المنافسة

201039264885

المعرّف

#125870

رقم المنافسة
201039264885
رقم المنافسة الداخلي
19/007/101/400540000/31123
الجهة الحكومية
بلدية محافظة خميس مشيط
الفرع / الإدارة
بلدية خميس مشيط
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المنصه

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريدمعدات واليات م2 حسب كراسة الشروط المرفقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 13:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/07 1442-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/13 18:00 1442-04-28
موعد فتح العروض 2020/12/14 10:40 1442-04-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
راس تريله 4*6 حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 1 2 عدد 1 0 معدات م21.pdf 6.1 MB
بالعدد-تفصيل لوبد 80طن 4محاور حسب المواصفات المرفقة 2 2 2 عدد 2 0 معدات م21.pdf 6.1 MB
بالعدد-راس تريلا2*4حسب المواصفات المرفقه 3 3 1 عدد 3 0 معدات م21.pdf 6.1 MB
بالعدد تفصيل تانكي 32طن حسب المواصفات المرفقة 4 4 1 عدد 4 0 معدات م21.pdf 6.1 MB
بالعدد شاحنة شاصية 4*6(سكس)+تانكي مياة 18 طن حسب المواصفات المرفقة 5 5 2 عدد 5 0 معدات م21.pdf 6.1 MB
بالعدد قلاب حمولة 3طن (3راكب)غمارة حسب المواصفات المرفقة 6 6 8 عدد 6 0 معدات م21.pdf 6.1 MB
بالعدد قلاب حمولة 3طن (5راكب) غمارتين حسب المواصفات المرفقة 7 7 4 عدد 7 0 معدات م21.pdf 6.1 MB
بالعدد شاحنة صغيرة مفصل عليها سطحه بونش سحب (سطحه)حسب المواصفات المرفقة 8 8 1 عدد 8 0 معدات م21.pdf 6.1 MB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/125870/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار