شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار توضيب لزوم شرطة منطقة الباحة

الأمن العام ( شرطة منطقة الباحة)

رقم المنافسة

201039264887

المعرّف

#125872

رقم المنافسة
201039264887
رقم المنافسة الداخلي
26/28/68 ق غ
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة منطقة الباحة)
الفرع / الإدارة
شرطة منطقة الباحة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار توضيب لزوم شرطة منطقة الباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 14:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 08:00 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/28 08:00 1442-03-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 جدول كميات توريد قطع غيار توضيب

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار 1 1 0 الباحه.pdf 187 KB
ضريبه القيمه المضافه 1 2 0 الباحه.pdf 187 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

204 KB تم التحميل

2020/125872/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة 68,425.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسار الامل التجارية 84,283.50 مطابق مشارك
مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة 68,425.00 68,425.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار