شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بلاط سيراميك

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

201039264890

المعرّف

#125875

رقم المنافسة
201039264890
رقم المنافسة الداخلي
420300087
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بلاط سيراميك بكلية الملك عبدالعزيز الحربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 14:14
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 09:00 1442-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 10:00 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد بلاط سيراميك 40*40 سم حسب اللون المعتمد من كتالوجات الشركة المصنعة المحتوى المحلي 2041-093000 1 1 800 متر مربع 1 2041 1
توريد بلاط سيراميك 60*60 سم حسب اللون المعتمد من كتالوجات الشركة المصنعة المحتوى المحلي 2041-093000 2 2 800 متر مربع 2 2041 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

208 KB تم التحميل

2020/125875/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

img202010220005.pdf

486 KB تم التحميل

2020/125875/idd_33817AE7-7B3B-C003-847A-755003200000_img202010220005.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 47,200.00 مطابق مشارك
شركة الإسناد العالمي للتجارة 49,912.00 مطابق مشارك
مؤسسة البديل الأصلي التجارية 44,426.80 مطابق مشارك
موسسه اضواء بلودان للتجاره 42,320.00 مطابق مشارك
موسسه اضواء بلودان للتجاره 42,320.00 42,320.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار