شراء مباشر ✓ مرسّى

توضيب وإصلاح وتوريد قطع غيار لعدد 22 مركبة لعدة مدن ومحافظات تابعة لشرط منطقة الشرقية

الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)

رقم المنافسة

201039264902

المعرّف

#125887

رقم المنافسة
201039264902
رقم المنافسة الداخلي
31/321/26/28 ق غ 42
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
الفرع / الإدارة
شرطة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إصلاح الآليات للأستفادة منها ولعدم توقف العمل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 14:41
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 08:00 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/28 08:00 1442-03-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

جدول 1 بيان بالقطع الغيار و المركبات المراد تأمينها

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
إصلاح و قطع غيار لعدة مركبات حسب البيان المرفق 1 1 إصلاح و قطع غيار 22 أفرادي 1 0 بيان الشرقيه غيار.pdf 431 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

205 KB تم التحميل

2020/125887/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التقنيات الاولى لصيانة السيارات 88,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة 108,341.42 مطابق مشارك
شركة إمكانات السعودية للتجارة 87,561.02 مطابق مشارك
شركة إمكانات السعودية للتجارة 87,561.02 87,561.02 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار