شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتشغيل جهاز فحص أنف وأذن وحنجرة جداري لمستشفى أبها للولادة والأطفال

المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير

رقم المنافسة

201039264930

المعرّف

#125915

رقم المنافسة
201039264930
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات بصحة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل جهاز فحص أنف وأذن وحنجرة جداري لمستشفى أبها للولادة والأطفال

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 09:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 09:00 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 10:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز فحص أنف وأذن وحنجرة - جداري 309500100 1 7 حسب الجدول المرفق 309500100 0 توريد وتركيب وتشغيل جهاز فحص أنف وأذن وحنجرة جداري لمستشفى أبها للولادة والأطفال.pdf 1.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

219 KB تم التحميل

2020/125915/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

المحتوى المحلي توريد.pdf

362 KB تم التحميل

2020/125915/idd_5AD7EEEA-B36A-C3F8-8696-755F42C00000_المحتوى_المحلي_توريد.pdf

فتح

توريد وتركيب وتشغيل جهاز فحص أنف وأذن وحنجرة جداري لمستشفى أبها للولادة والأطفال.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/125915/idd_B030EA5A-AD37-CB5D-867C-755F42A00000_توريد_وتركيب_وتشغيل_جهاز_فحص_أنف_وأذن_وحنجرة_جداري_لمستشفى_أبها_للولادة_والأطفال.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 98,063.00 مطابق مشارك
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 89,915.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 20,790.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 28,000.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 98,063.00 98,063.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار