شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لوحة مخرج حريق مضاءة خضراء اللون أحادي الإتجاهـ مع بطارية احتياطية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201039264939
المعرّف
#125924
الغرض من المنافسة
توريد لوحة مخرج حريق مضاءة خضراء اللون أحادي الإتجاهـ مع بطارية احتياطية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 14:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/28 | 1442-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 14:20 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 06:20 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد لوحة مخرج حريق مضاءة خضراء اللون أحادي الإتجاهـ مع بطارية احتياطية | 1 | 1 | 50 | لوحة | 1 | 0 | لوحة مخرج حريق 8012-1-2020.pdf 970 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/125924/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منظومة الاعمال للمقاولات | 21,591.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان | 6,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان | 6,325.00 | 6,325.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار