شراء مباشر ✓ مرسّى

AIR CHARGED ABDOMINAL SENSOR CATHETER (T-DOC 7FA LABORIE)

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201039264943

المعرّف

#125928

رقم المنافسة
201039264943
رقم المنافسة الداخلي
40019535 - 1
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 08:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 14:00 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 14:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
AIR CHARGED ABDOMINAL SENSOR CATHETER (T-DOC 7FA LABORIE) AIR CHARGED ABDOMINAL SENSOR CATHETER (T-DOC 7FA LABORIE) 1 100 حبة 40019535 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

410 KB تم التحميل

2020/125928/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ملف الشروط العامة.pdf

259 KB تم التحميل

2020/125928/idd_C337BC4E-7260-C590-8760-755012A00000_ملف_الشروط_العامة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية 20,700.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 20,700.00 20,700.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار