شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين تلفون لاسلكي

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201039264963

المعرّف

#125948

رقم المنافسة
201039264963
رقم المنافسة الداخلي
54
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى رابغ العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين تلفون لاسلكي حسب طلب رؤساء التمريض باقسام التنويم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 15:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 08:40 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 09:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 تأمين تلفون لاسلكي

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تلفون لاسلكي 0 1 13 عدد 1 0 تأمين تلفون لاسلكي.pdf 440 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

204 KB تم التحميل

2020/125948/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الحياة المتألقة التجارية 3,737.50 مطابق مشارك
مؤسسة الحياة المتألقة التجارية 3,737.50 3,737.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار