شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير رخص برنامج التوعوية واختبارات التصيد للأمن السيبراني للمركز السعودي للشراكات الإستراتيجية الدولية

المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية

رقم المنافسة

201039264964

المعرّف

#125949

رقم المنافسة
201039264964
رقم المنافسة الداخلي
593
الجهة الحكومية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير رخص برنامج التوعوية واختبارات التصيد للأمن السيبراني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 10:35
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/29 15:00 1442-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 15:10 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 SANS Security Awareness End-User Library Hosted at Litmos LMS 200 رخصة
2 SANS Phishing Simulation Tool 200 رخصة

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

434 KB تم التحميل

2020/125949/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تفاصيل المواصفات ونطاق العمل.pdf

203 KB تم التحميل

2020/125949/idd_AF29FA4D-3648-C1C5-840B-755048400000_تفاصيل_المواصفات_ونطاق_العمل.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أبناء التعليم لتقنية نظم المعلومات 100,365.10 مطابق مشارك
مؤسسة أبناء التعليم لتقنية نظم المعلومات 100,365.10 78,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار