شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كاميرات مراقبة لمقر الهيئة
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
201039264980
المعرّف
#125965
الغرض من المنافسة
لحاجة الهيئة العامة للصناعات العسكرية تحديث اجراءاتها الامنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 16:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 10:00 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 10:10 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 20 | عدد | 0 |
| 2 | 2 | 1 | عدد | 0 |
| 3 | 3 | 1 | عدد | 0 |
| 4 | 4 | 2 | عدد | 0 |
| 5 | 5 | 1 | حبه | 0 |
| 6 | 6 | 1 | حبه | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/125965/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منافسة توريد وتركيب كاميرات مراقبة لمقر الهيئة.pdf
801 KB
تم التحميل
2020/125965/idd_E6F119F4-2187-CB14-8557-755039000000_منافسة_توريد_وتركيب_كاميرات_مراقبة_لمقر_الهيئة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميراج | 228,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحمراني العالمية شركة مساهمة قابضة | 138,304.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الالفية القادمة للأتصالات | 215,337.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانة الأركان للمقاولات العامة | 93,782.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر الفضي العالمي للخدمات التجارية | 91,964.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة غراس المتحدة للاتصالات و تقنية المعلومات | 137,540.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الاعمال للمقاولات | 185,376.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العصر الفضي العالمي للخدمات التجارية | 91,964.35 | 79,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار