شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لمبات ال اي دي 60 * 60 لمستشفى الأمير منصور العسكري
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201039264984
المعرّف
#125969
الغرض من المنافسة
توريد لمبات ال اي دي 60 * 60 لمستشفى الأمير منصور العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/25 03:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 14:10 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/01 07:10 | 1442-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لمبات ال اي دي 60*60 اللون أبيض للمكاتب | 1 | 1 | 900 | حبة | 1 | 0 | لمبات ال اي دي 455-6-2020.pdf 409 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2020/125969/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرصافةالاهليةللصناعةوالمقاولات المحدودة | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية الضوئية المحدودة | 108,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه نور في نور التجاريه | 217,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستة رؤيات للتجارة | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابراج للمنتجات الصناعيه لصاحبها محمد عيدالروقي | 113,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الاعمال للتجارة | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 99,877.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطوان الدوليه للتجارة | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اماتين للتجارة | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقاصد التجارية | 139,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع تقنيه رند للصناعات الالكترونية | 144,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم بكر ابراهيم البرناوي للمقاولات | 85,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستة رؤيات للتجارة | 72,450.00 | 72,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار