شراء مباشر قيد التنفيذ

J-FN-MICROPHONE DESKTOP جهاز نداء ميكروفون-JR465978

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039265011

المعرّف

#125996

رقم المنافسة
201039265011
رقم المنافسة الداخلي
12497685
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مسلتزمات ومواد لسد حاجه مدينه الملك عبدالعزيز الطبيه - جده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 16:48
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 15:10 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 15:10 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
جهاز نداء ميكروفون جهاز نداء ميكروفون 1 2 حبه 1 0
400 Yards Microphone cable كيبل سلك جهاز ميكروفون بقوة 400يارد 400 Yards Microphone cable كيبل سلك جهاز ميكروفون بقوة 400يارد 2 1 roll 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2020/125996/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

MIC.pdf

349 KB تم التحميل

2020/125996/idd_CEE8605B-8BB7-C995-84F0-755076600000_MIC.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار