منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد ارصفة لبلدية القيصومة

بلدية القيصومة

رقم المنافسة

201039265021

المعرّف

#126006

رقم المنافسة
201039265021
رقم المنافسة الداخلي
14
الجهة الحكومية
بلدية القيصومة
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة حفرالباطن - بلدية القيصومة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
400 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية القيصومة

الغرض من المنافسة

توريد ارصفة لبلدية القيصومة التابعة لأمانة محافظة حفر الباطن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 18:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 10:40 1442-03-19
موعد فتح العروض 2020/11/05 12:10 1442-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض امانة حفر الباطن

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

الأعمال الإنشائية

  • إدارة الشوارع

وصف المنافسة

توريد ارصفة لبلدية القيصومة التابعة لأمانة محافظة حفر الباطن

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
توريد بردورات خرسانية مسبقة الصنع مقاس 50*15*30سم مع مطابقة للمواصفات العامة للطرق الحضرية توريد بردورات خرسانية مسبقة الصنع مقاس 50*15*30سم مع مطابقة للمواصفات العامة للطرق الحضرية 1 2000 م.ط 1 0
توريد بلاط اسمنتي متداخل (انترلوك) حسب الالوان التي يحددها المشرف بسماكة 6 سم توريد بلاط اسمنتي متداخل (انترلوك) حسب الالوان التي يحددها المشرف بسماكة 6 سم 2 8000 م2 2 0
توريد بردورات خرسانية 10*30*50سم مسبقة الصنع لاحواض الشجر مطابقة للمواصفات العامة للطرق الحضرية توريد بردورات خرسانية 10*30*50سم مسبقة الصنع لاحواض الشجر مطابقة للمواصفات العامة للطرق الحضرية 3 1000 م.ط 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/126006/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة توريد ارصفة لبلدية القيصومة.pdf

9.0 MB تم التحميل

2020/126006/idd_44705841-DDB5-CFEA-87A5-7550B3500000_كراسة_توريد_ارصفة_لبلدية_القيصومة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار