منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية إنشاء سور وأبراج مراقبة بقوة الطوارئ الخاصة بمحافظة القطيف

قوات الطوارىء الخاصة

رقم المنافسة

201039265057

المعرّف

#126042

رقم المنافسة
201039265057
رقم المنافسة الداخلي
2020/64
الجهة الحكومية
قوات الطوارىء الخاصة
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قيادة قوات الطوارئ الخاصة ادارة المنافسات والمشتريات

الغرض من المنافسة

عملية إنشاء سور وأبراج مراقبة بقوة الطوارئ الخاصة بمحافظة القطيف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 13:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 13:00 1442-04-09
موعد فتح العروض 2020/11/25 10:00 1442-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

إنشاء سور وأبراج مراقبة بقوة الطوارئ الخاصة بمحافظة القطيف

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

527 KB تم التحميل

2020/126042/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق 8.pdf

387 KB تم التحميل

2020/126042/idd_2B8CE12E-CDF6-C4F4-8529-755F1F500000_ملحق_8.pdf

فتح

ملحق1.pdf

724 KB تم التحميل

2020/126042/idd_8B5F1FD2-9EC3-C557-85AF-755F1EA00000_ملحق1.pdf

فتح

ملحق 5.pdf

101 KB تم التحميل

2020/126042/idd_A8225C9B-9022-C4BA-84DD-755F1F200000_ملحق_5.pdf

فتح

ملحق 4.pdf

108 KB تم التحميل

2020/126042/idd_AD2DABC3-0068-CE5E-876D-755F1F200000_ملحق_4.pdf

فتح

ملحق 7.pdf

269 KB تم التحميل

2020/126042/idd_B219F245-274E-C974-87F9-755F1F500000_ملحق_7.pdf

فتح

ملحق3.pdf

2.5 MB تم التحميل

2020/126042/idd_B9C3E178-DEBB-CC46-84FE-755F1F000000_ملحق3.pdf

فتح

ملحق الاحكام العامة والمواصفات.pdf

926 KB تم التحميل

2020/126042/idd_C3665CB6-E404-C6ED-8411-755F1F700000_ملحق_الاحكام_العامة_والمواصفات.pdf

فتح

ملحق 2.pdf

730 KB تم التحميل

2020/126042/idd_C999BCD8-80D4-C75E-8C00-755F1EC00000_ملحق_2.pdf

فتح

ملحق 6.pdf

202 KB تم التحميل

2020/126042/idd_D9FE13A7-4A32-C3E8-85AA-755F1F500000_ملحق_6.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سنيل للمقاولات 8,213,323.00 مطابق مشارك
شركة الحمزي للمقاولات 5,878,857.50 مطابق مشارك
شركة تل العمارة للمقاولات 4,173,235.00 مطابق مشارك
شركة الرحاب السعوديه للمقاولات المحدودة 5,682,400.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم محمد العبود للتنمية والتطوير 5,459,096.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة سقيا الخليج للمقاولات العامة 2,997,440.50 غير مطابق مشارك
شركة راية العمران شركة شخص واحد 5,882,825.00 مطابق مشارك
مؤسسة حوزه الابداع للمقاولات 4,571,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة الانوار الشرقيه للمقاولات 9,631,825.00 مطابق مشارك
شركة مباني الجزيرة العربية للمشاريع 6,059,407.50 مطابق مشارك
شركة توباز العالميه للمقاولات العامة 6,484,390.00 مطابق مشارك
شركة تل العمارة للمقاولات 4,173,235.00 4,173,235.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار