توريد وتركيب اثاث غير طبي للمراكز الصحيه بصحة القنفذه
مكتب وزارة الصحة بمحافظة القنفذة
رقم المنافسة
201039265058
المعرّف
#126043
عنوان الضمان الإبتدائى
الشوؤن الصحيه بالقنفذه ادارة المشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اثاث غير طبي للمراكز الصحيه بصحة القنفذه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/25 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 08:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/24 09:30 | 1442-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الشؤن الصحيه بالقنفذه قسم المنافسات بإدارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
الشوؤن الصحيه بالقنفذه ادارة المشتريات قسم المنافسات
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اثاث | 1 | 1 | اثاث | 1 | 1 | 1 | اثاث | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/126043/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
المواصفات الفنية لبنود منافسة الأثاث الغير طبي للمراكز الصحية.pdf
2020/126043/idd_535AB90C-7CF9-C85D-86E4-7559E7C00000_المواصفات_الفنية_لبنود_منافسة_الأثاث_الغير_طبي_للمراكز_الصحية.pdf
الشروط العامة والخاصة لمنافسة الأثاث الغير طبي للمراكز الصحية.pdf
2020/126043/idd_A9FD1EF3-7325-CAAE-848A-7559E7E00000_الشروط_العامة_والخاصة_لمنافسة_الأثاث_الغير_طبي_للمراكز_الصحية.pdf
جدول الكميات لمنافسة الأثاث الغير طبي للمراكز الصحية.pdf
2020/126043/idd_EC58C3C3-292B-C5C9-87DC-7559E7500000_جدول_الكميات_لمنافسة_الأثاث_الغير_طبي_للمراكز_الصحية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارائك العربية | 2,263,913.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجيل التالي التجارية | 2,467,032.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شمس المدار للتجارة | 2,820,833.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 2,503,216.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة | 3,476,395.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسفار المتحدة للتجارة | 2,719,577.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اوجين للتجارة المحدودة | 2,157,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 3,185,295.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده التجارية | 3,013,934.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهوشان المحدودة | 5,934,359.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 2,214,796.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سموق الهمم للتجارة | 3,428,964.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب المميزه التجارية | 1,851,523.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصيف التجاريه شركة شخص واحد | 2,455,997.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 2,211,735.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميداس لصناعة الاثاث المحدودة | 2,875,552.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الريادة المتقنة للتجارة | 2,893,101.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للاثاث | 3,963,233.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب المميزه التجارية | 1,851,523.00 | 1,851,523.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار