شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد مراتب عمادة شؤون الطلاب – إدارة الإسكان الطلابي

جامعة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

201039265090

المعرّف

#126075

رقم المنافسة
201039265090
رقم المنافسة الداخلي
181120587
الجهة الحكومية
جامعة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد مراتب عمادة شؤون الطلاب – إدارة الإسكان الطلابي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/24 18:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 07:00 1442-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/02 09:00 1442-03-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • صُنع الأثاث

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
مراتب 1 500 500 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

258 KB تم التحميل

2020/126075/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة البيت الغربي للمفروشات 74,175.00 مطابق مشارك
شركة الشرق الماسيه للتجارة 154,675.00 مطابق مشارك
مؤسسة الجيل التالي التجارية 89,125.00 مطابق مشارك
مصنع وثير للبياضات الصناعية 63,250.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 60,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 85,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة بندر محمد الشيخ التجارية 36,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة بندر محمد الشيخ التجارية 36,800.00 36,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار