منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تأمين كساوي للممارسين والممارسات الصحيين بكلية طب الاسنان والمستشفى الاسنان الجامعي
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
201039265093
المعرّف
#126078
الغرض من المنافسة
عملية تأمين كساوي للممارسين والممارسات الصحيين بكلية طب الاسنان والمستشفى الاسنان الجامعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/24 18:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 07:00 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/09 09:00 | 1442-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • صُنع المنسوجات
- • صُنع الملبوسات
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
426 KB
تم التحميل
2020/126078/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 136,292.25 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 168,072.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تام لتجارة الجملة و التجزئة | 175,386.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جودة اللباس للصناعة | 102,287.47 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زي المهنة التجارية | 173,833.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 126,414.90 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد | 109,457.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوان بن جميل بن عبدالرحيم عطار للتجارة | 317,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع جودة اللباس للصناعة | 102,287.47 | 102,287.47 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار