شراء مباشر قيد التنفيذ

تركيب نظام استدعاء رقمي للمراجعين مع تركيب زجاج فاصل وتركيب قياس ضغط لغرفة تحضير الوصفات الطبيه لقسم الصيدليه بمستشفى الملك عبدالعزيز يجده

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201039265099

المعرّف

#126084

رقم المنافسة
201039265099
رقم المنافسة الداخلي
2
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالعزيز بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تركيب نظام استدعاء رقمي للمراجعين مع تركيب زجاج فاصل وتركيب قياس ضغط لغرفة تحضير الوصفات الطبيه لقسم الصيدليه بمستشفى الملك عبدالعزيز يجده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 14:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 09:00 1442-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 09:30 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • مستودعات الادوية والصيدليات

وصف المنافسة

تركيب نظام استدعاء رقمي للمراجعين مع تركيب زجاج فاصل وتركيب قياس ضغط لغرفة تحضير الوصفات الطبيه لقسم الصيدليه

جدول 1 جدول المواصفات والكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تركيب نظام استدعاء رقمي للمراجعين مع تركيب زجاج فاصل وتركيب قياس ضغط لغرفة تحضير الوصفات الطبيه لقسم الصيدليه 0 1 1 1 1 0 جدول الكميات الصيدليه.pdf 2.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/126084/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الكميات الصيدليه.pdf

2.1 MB تم التحميل

2020/126084/idd_87A130F4-0F0A-C264-8713-7557B2400000_جدول_الكميات_الصيدليه.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار