شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة سيارة فورتشنر موديل 2011
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
201039265123
المعرّف
#126108
الغرض من المنافسة
حاجة العمل بديوان وزارة الداخلية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 12:20 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/01 12:30 | 1442-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| كفرات مقاس 17/265/65 | 4 | 1 | 0 | 41590.pdf 22 KB |
| فحمات امامي | 1 | 2 | 0 | — |
| قماشات خلفي | 1 | 3 | 0 | — |
| مسح هوب | 4 | 4 | 0 | — |
| بطارية الكترونية | 1 | 5 | 0 | — |
| مساحات زجاج | 3 | 6 | 0 | — |
| فلتر هواء | 1 | 7 | 0 | — |
| فلتر هواء مكيف | 1 | 8 | 0 | — |
| فلتر بنزين | 1 | 9 | 0 | — |
| زيت قير | 1 | 10 | 0 | — |
| سير مكينة | 1 | 11 | 0 | — |
| فلتر قير مع الوجه | 1 | 12 | 0 | — |
| اجور تركيب البند رقم 12 | 1 | 13 | 0 | — |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
332 KB
تم التحميل
2020/126108/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد الحزم للتجارة | 5,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شفق الغد التجارية | 7,193.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 5,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 5,175.00 | 5,175.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار