شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أمن المعلومات للمدن الطبية بالرياض
برنامج المدن الطبية
رقم المنافسة
201039265152
المعرّف
#126137
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أمن المعلومات للمدن الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/24 19:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/07 23:30 | 1442-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 09:30 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | عدد | Internet Firewall (Fortinet) | 0 | PDF توريد وتركيب أمن المعلومات0001.pdf 523 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
282 KB
تم التحميل
2020/126137/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
PDF توريد وتركيب أمن المعلومات0001.pdf
523 KB
تم التحميل
2020/126137/idd_55FB2447-6A7D-CA06-8612-755B5D300000_PDF_توريد_وتركيب_أمن_المعلومات0001.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/126137/idd_C3E47333-B1A4-C710-87AC-755B5D500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الألات المتقدمة للمقاولات العامة | 140,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات | 23,280.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات | 23,280.60 | 23,280.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار