منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب اثاث غير طبي لمستشفى المظيلف العام

مكتب وزارة الصحة بمحافظة القنفذة

رقم المنافسة

201039265170

المعرّف

#126155

رقم المنافسة
201039265170
رقم المنافسة الداخلي
1442/16
الجهة الحكومية
مكتب وزارة الصحة بمحافظة القنفذة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بصحة القنفذة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الشؤون الصحيه بالقنفذه ادارة المشتريات قسم المنافسات

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب اثاث غير طبي لمستشفى المظيلف العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 10:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 21:00 1442-03-22
موعد فتح العروض 2020/11/09 09:30 1442-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الشؤن الصحيه بالقنفذه قسم المنافسات بإدارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

الشؤون الصحيه بالقنفذه ادارة المشتريات قسم المنافسات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اثاث 111 111 اثاث 111 اثاث 111 اثاث 0 جدول الكميات لمنافسة الأثاث الغير طبي لمستشفى المظيلف.pdf 360 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

219 KB تم التحميل

2020/126155/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

جدول الكميات لمنافسة الأثاث الغير طبي لمستشفى المظيلف.pdf

360 KB تم التحميل

2020/126155/idd_645D9B43-1A69-CCBA-841C-755C65400000_جدول_الكميات_لمنافسة_الأثاث_الغير_طبي_لمستشفى_المظيلف.pdf

فتح

الشروط العامة والخاصة لمنافسة الأثاث الغير طبي لمستشفى المظيلف.pdf

12.4 MB تم التحميل

2020/126155/idd_A823DE0C-14AA-C42C-87E8-755C67300000_الشروط_العامة_والخاصة_لمنافسة_الأثاث_الغير_طبي_لمستشفى_المظيلف.pdf

فتح

المواصفات الفنية لبنود منافسة الأثاث الغير طبي لمستشفى المظيلف.pdf

8.1 MB تم التحميل

2020/126155/idd_F22B7084-CB17-C164-87B4-755C66800000_المواصفات_الفنية_لبنود_منافسة_الأثاث_الغير_طبي_لمستشفى_المظيلف.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 156,381.46 مطابق مشارك
مؤسسة فجر القنفذة التجارية 273,699.47 غير مطابق مشارك
مؤسسة الريادة المتقنة للتجارة 146,395.40 مطابق مشارك
شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة 19,392,077.40 مطابق مشارك
مؤسسة الريادة المتقنة للتجارة 146,395.40 146,395.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار