منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وحدات إضاءة جدارية ديكورية داخل المسجد النبوي

الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

رقم المنافسة

201039265200

المعرّف

#126185

رقم المنافسة
201039265200
رقم المنافسة الداخلي
200/46
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
الفرع / الإدارة
وكالة الرئاسة العامة لشؤون المسجد النبوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وكالة الرئاسة العامة لشؤون المسجد النبوي الدور الرابع ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وحدات إضاءة جدارية ديكورية ( كوابيل ) داخل المسجد النبوي العدد 12 إنارة الشروط والمواصفات حسب البيانات المرفقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 09:17
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 09:00 1442-03-24
موعد فتح العروض 2020/11/10 09:20 1442-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكتروني عبر منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب إضاءة 1 12 عدد 2087 1 شروط ومواصفات الإضاءة 10252020090215.pdf 2.3 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

472 KB تم التحميل

2020/126185/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الموضوع الضمان البنكي.pdf

272 KB تم التحميل

2020/126185/idd_18D58B9B-5D48-C837-8D23-755E61700000_الموضوع_الضمان_البنكي.pdf

فتح

اقرار المنتج الوطني.pdf

404 KB تم التحميل

2020/126185/idd_3AB401AF-006A-C56A-84C3-755E61800000_اقرار_المنتج_الوطني.pdf

فتح

شروط ومواصفات الإضاءة 10252020090215.pdf

2.3 MB تم التحميل

2020/126185/idd_C23B9E3A-5C10-C848-8517-755E61200000_شروط_ومواصفات_الإضاءة_10252020090215.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلى تفضيل المنتجات الوطنية.pdf

393 KB تم التحميل

2020/126185/idd_C6282DA7-AA2D-CEA9-873A-755E61800000_متطلبات_المحتوى_المحلى_تفضيل_المنتجات_الوطنية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة قنديل الرياض للتجاره 759,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة قنديل الرياض للتجاره 759,000.00 759,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار