منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة شاملة لمدة ثلاث سنوات لمولدات الطوارئ الاحتياطية بمركز الرعاية الصحية الأولية ببحرة ومركز صحي الشرائع الجديد التابعة لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039265219

المعرّف

#126204

رقم المنافسة
201039265219
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص/ 05/غ/1442هـ
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

الغرض من المنافسة

صيانة شاملة لمدة ثلاث سنوات لمولدات الطوارئ الاحتياطية بمركز الرعاية الصحية الأولية ببحرة ومركز صحي الشرائع الجديد التابعة لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 15:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 14:30 1442-05-21
موعد فتح العروض 2021/01/06 11:00 1442-05-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة العقود بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

الأعمال الإنشائية

  • محطات توليد الطــاقة
  • محطـات توليد الطاقـة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

صيانة شاملة لمدة ثلاث سنوات لمولدات الطوارئ الاحتياطية بمركز الرعاية الصحية الأولية ببحرة ومركز صحي الشرائع الجديد التابعة لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
صيانة شاملة لمولد الطوارئ الاحتياطي لمركز صحي بحرة 1 36 شهر 0
صيانة شاملة لمولد الطوارئ الاحتياطي لمركز صحي الشرائع الجديد 2 36 شهر 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

245 KB تم التحميل

2021/126204/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفقات المنافسة.pdf

10.7 MB تم التحميل

2021/126204/idd_2C2C36E0-79EE-CF3D-8685-766654700000_مرفقات_المنافسة.pdf

فتح

موعد الزيارات الميدانية للموقعين.pdf

187 KB تم التحميل

2021/126204/idd_D4C1BA45-DFD7-C560-846F-766FD3600000_موعد_الزيارات_الميدانية_للموقعين.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جازي للمقاولات 317,952.00 مطابق مشارك
شركة بروفشنال تيكنولجي سوليشنز 1,076,400.00 غير مطابق مشارك
مصنع المجد للصناعة 621,000.00 مطابق مشارك
شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية 471,210.56 غير مطابق مشارك
شركة شدا الأعلى للمقاولات 231,840.00 غير مطابق مشارك
شركة قسمة السعودية للصيانة 161,460.00 غير مطابق مشارك
مجموعة الفارسي المطورة للمقاولات العامة 248,400.00 مطابق مشارك
شركة سبيل التيسير للمقاولات 592,020.00 مطابق مشارك
مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات 331,200.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات 281,520.00 مطابق مشارك
مجموعة الفارسي المطورة للمقاولات العامة 248,400.00 215,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار