شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين لوازم مخبرية للمستشفيات والمراكز الصحية بنجران

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

201039265222

المعرّف

#126207

رقم المنافسة
201039265222
رقم المنافسة الداخلي
17/y
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة التموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين لوازم مخبرية للمستشفيات والمراكز الصحية بنجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 08:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 09:10 1442-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 11:10 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تأمين لوازم مخبرية للمستشفيات والمراكز الصحية بنجران

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
لوازم مخبرية لوازم مخبرية 1 لوازم مخبرية 1 قطعة 1 بنود مخبرية 0 بنود مخبرية 4001.pdf 222 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/126207/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بنود مخبرية 4001.pdf

222 KB تم التحميل

2020/126207/idd_77811699-8E6F-C090-8438-75635DD00000_بنود_مخبرية_4001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار