منافسة عامة
✓ مرسّى
التأمين على الفنادق التابعة للوزارة في عدد من المناطق
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
201039265233
المعرّف
#126218
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 إدارة المناقصات
الغرض من المنافسة
التأمين على الفنادق التابعة للوزارة في عدد من المناطق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/25 10:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 09:30 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/10 10:00 | 1442-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 ادارة المناقصات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/126218/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
منافسة التأمين على الفنادق التابعة للوزارة في عدد من المناطق.pdf
11.9 MB
تم التحميل
2020/126218/idd_6297927C-341F-CD28-8648-755E7CE00000_منافسة_التأمين_على_الفنادق_التابعة_للوزارة_في_عدد_من_المناطق.pdf
استلام الضمانات.pdf
235 KB
تم التحميل
2020/126218/idd_CC0BEB31-EACF-C1B1-86EF-755E7D200000_استلام_الضمانات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التعاونيه للتأمين | 561,044.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشركة الخليجية العامة للتأمين التعاوني | 574,476.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التعاونيه للتأمين | 561,044.02 | 561,044.01 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار