منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة المظلات بمحافظة رابغ والمراكز التابعة لها
أمانة محافظة جدة
رقم المنافسة
201039265243
المعرّف
#126228
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة رابغ
الغرض من المنافسة
صيانة مظلات المواقف والألعاب والواجهات البحرية بمحافظة رابغ والمراكز التابعة لها وذلك من خلال استبدال المظلات التالفة بمظلات حديثة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 13:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 10:00 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/02 11:00 | 1442-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة رابغ |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
الأعمال الإنشائية
- • المنتزهـات العـامة
- • تشجيــر الحدائق وتنظيم المواقـع
- • تنظيــم المواقــع
- • الحـــدائق
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
وصف المنافسة
محافظة رابغ والمراكز التابعة لها
جدول 1 جدول كميات صيانة المظلات المعدل
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مظلات PVC لمواقف السيارات | 0 | 1730 | م2 | 2050 | 1 |
| مظلات PVC لمناطق الألعاب | 2 | 4015 | م2 | 2050 | 1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
283 KB
تم التحميل
2020/126228/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة صيانة المظلات بدون جدول كميات.pdf
1.7 MB
تم التحميل
2020/126228/idd_9F293386-A4A1-CAD1-87E4-755E91A00000_كراسة_صيانة_المظلات_بدون_جدول_كميات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 1,974,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبشر بعزك للمقاولات العامة | 1,634,983.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساس رتل للمقاولات | 1,974,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم حسن العجلان للمقاولات | 2,245,628.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مراحل القمة للمقاولات | 1,653,907.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرات الدولية للمقاولات | 1,868,663.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد الظل المحدودة | 1,096,122.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد الظل المحدودة | 1,096,122.50 | 1,096,122.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار