شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين خدمة برافو لزوم إدارة الطوارئ والكوارث وانقل الإسعافي

فرع وزارة الصحة بمحافظة الأحساء

رقم المنافسة

201039265268

المعرّف

#126253

رقم المنافسة
201039265268
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمحافظة الأحساء
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات بالتجمع الصحي/ قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين خدمة برافو لزوم إدارة الطوارئ والكوارث وانقل الإسعافي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 11:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 10:00 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 10:00 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 10 حبة 0 الطوارئ.pdf 210 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2020/126253/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/126253/idd_69F26057-6C27-C47A-8659-755E97200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الطوارئ.pdf

210 KB تم التحميل

2020/126253/idd_6C99E3F3-227E-C510-852B-755E97200000_الطوارئ.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

454 KB تم التحميل

2020/126253/idd_783283E1-8E12-CF50-86B4-755E97200000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار