شراء مباشر
✓ مرسّى
PPM kit and complete filters for 5 safety cabinets Manufacture : Esco Models : LB2-4B3 LHC-4A3 LHC-4A3 LHC-6A3 AB2-4S3
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
201039265299
المعرّف
#126284
الغرض من المنافسة
PPM kit and complete filters for 5 safety cabinets Manufacture : Esco Models : LB2-4B3 LHC-4A3 LHC-4A3 LHC-6A3 AB2-4S3
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/25 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 17:00 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/03 07:00 | 1442-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| PPM kit and complete filters for 5 safety cabinets Manufacture : Esco Models : LB2-4B3 LHC-4A3 LHC-4A3 LHC-6A3 AB2-4S3 | 5 | 88616 | 0 | PPM kit and complete filters for safety cabinet 1 88616.pdf 287 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/126284/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
PPM kit and complete filters for safety cabinet 1 88616.pdf
287 KB
تم التحميل
2020/126284/idd_CB10AF26-F898-C2FD-8479-755EA8A00000_PPM_kit_and_complete_filters_for_safety_cabinet_1_88616.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسارات الاعتماد للتجارة شركة شخص واحد | 64,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخليج البرونزي للتجاره | 142,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 65,743.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 46,379.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 46,379.50 | 46,379.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار