شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات طبية للمستشفى العسكري بوادي الدواسر

مستشفى وادي الدواسر

رقم المنافسة

201039265313

المعرّف

#126298

رقم المنافسة
201039265313
رقم المنافسة الداخلي
OR369
الجهة الحكومية
مستشفى وادي الدواسر
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية للمستشفى العسكري بوادي الدواسر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 11:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 08:00 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/17 08:10 1442-04-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مستلزمات 15 1 1 حبة 15 0 OR369.pdf 98 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

219 KB تم التحميل

2020/126298/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

OR369.pdf

98 KB تم التحميل

2020/126298/idd_C142929F-8E28-C584-8C12-755EAE000000_OR369.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الرعاية الممتازة الطبية 63,720.00 مطابق مشارك
شركة الرعاية الممتازة الطبية 63,720.00 63,720.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار