شراء مباشر ✓ مرسّى

احتياجات وحدة التخطيط والاستعداد للطوارئ

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201039265406

المعرّف

#126391

رقم المنافسة
201039265406
رقم المنافسة الداخلي
26
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى شرق جدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياجات وحدة التخطيط والاستعداد للطوارئ لزوم مستشفى شرق جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 11:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 12:00 1442-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/02 15:00 1442-03-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • صُنع الأثاث
  • انشطة النقل والتخزين

وصف المنافسة

مستشفى شرق جدة

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طاولة اجتماعات مستطيلة مقاس (240سم*120سم*76سم) تسع ل8 كراسي مصنوعة من الخشب لامينيت عالي الصلابة مع فتحات توصيلات الكهرباء صناعة وطنية اللون أبيض 1 1 طاولة 0 احتياجات وحدة التخطيط والاستعداد للطوارئ25102020090649.pdf 174 KB
كراسي ظهر وسط دائرية بها جهاز رفع وخفض مع وجود يدين على قاعدة خماسية الكفرات المزدوجة 2 13 كرسي 0 احتياجات وحدة التخطيط والاستعداد للطوارئ25102020090649.pdf 174 KB
مكتب صغير مقاس 120 سم اللون أبيض 3 2 مكتب 0 احتياجات وحدة التخطيط والاستعداد للطوارئ25102020090649.pdf 174 KB
وحدة عمل WORK STATION فردية مقاس (120سم*60سم*110سم) بها وحدة أدراج قفل مركزي اللون أبيض 4 3 وحدة عمل 0 احتياجات وحدة التخطيط والاستعداد للطوارئ25102020090649.pdf 174 KB
دولاب مفتوح خمسة ارفف مقاس (55سم*55سم*250سم) 5 1 دولاب 0 احتياجات وحدة التخطيط والاستعداد للطوارئ25102020090649.pdf 174 KB
أرفف مفتوحة مقاس 30سم*20سم معلق على الجدار 6 8 ارفف 0
شاشة تلفاز 85 بوصة 7 2 شاشة تلفاز 0 احتياجات وحدة التخطيط والاستعداد للطوارئ25102020090649.pdf 174 KB

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

219 KB تم التحميل

2020/126391/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

احتياجات وحدة التخطيط والاستعداد للطوارئ25102020090649.pdf

174 KB تم التحميل

2020/126391/idd_28E837BD-2D06-C70A-8481-755EE7A00000_احتياجات_وحدة_التخطيط_والاستعداد_للطوارئ25102020090649.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 41,235.55 مطابق مشارك
شركة طلبات المستقبل التجارية 47,667.50 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 41,235.55 41,235.55 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار