شراء مباشر ✓ مرسّى

One Time Repair Exchange Including Spare Parts, Upgrade and Labor Charges for Karl Storz At IABFH-Dammam - SPR# DR147558

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039265432

المعرّف

#126417

رقم المنافسة
201039265432
رقم المنافسة الداخلي
SPR# DR147558
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

One Time Repair Exchange Including Spare Parts, Upgrade and Labor Charges for Karl Storz At IABFH-Dammam

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 15:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 23:20 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 11:20 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

وصف المنافسة

مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني

جدول 1 One Time Repair Exchange Including Spare Parts, Upgrade and Labor Charges for Karl Storz

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 EA One Time Repair Exchange Including Spare Parts, Upgrade and Labor Charges for Karl Storz 0 Technical Specs. for DR147558.pdf 973 KB
2 1 EA VAT 15% If Required 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2020/126417/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Technical Specs. for DR147558.pdf

973 KB تم التحميل

2020/126417/idd_A7873315-B432-C947-85AD-755EE9700000_Technical_Specs._for_DR147558.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية المحدودة 7,450.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية المحدودة 7,450.00 7,450.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار