منافسة عامة
✓ مرسّى
طلب وثيقة تامين موحدة لعدد 321 مركبة رسمية
كلية الملك فهد الامنية
رقم المنافسة
201039265439
المعرّف
#126424
عنوان الضمان الإبتدائى
كلية الملك فهد المشتريات والعقود العروض والمواصفات
الغرض من المنافسة
طلب وثيقة تامين موحدة لعدد 321 مركبة رسمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/25 13:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 13:00 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/10 13:00 | 1442-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | كلية الملك فهد الامنية _ مبنى الامداد والتموين - ادارة المشتريات والعقود - قاعة الاجتماعات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تامين مركبات | 1 | 331 | مركبه | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف | 384,837.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 228,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 228,390.00 | 228,390.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار