توريد وتعبئة خزانات المجمعات السكنية بمياه الشرب
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
201039265455
المعرّف
#126440
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الدوائر الحكومية مبى رقم 38 إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتعبئة خزانات المجمعات السكنية بمياه الشرب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/14 | 1442-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 23:30 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 10:00 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مجمع الدوائر الحكومية مبنى رقم 38 ادارة المنافسات وا لمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
توريد وتعبئة خزانات المجمعات السكنية بمياه الشرب
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد المياه من المؤسسة العامة لتحلية المياة | 1 | 438989 | م3 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/126440/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
منافسة توريد وتعبئة خزانات المجمعات السكنية بمياه الشرب - نسخة اعتماد.pdf
2020/126440/idd_918C0AA4-2BFA-C100-8477-75BC0EB00000_منافسة_توريد_وتعبئة_خزانات_المجمعات_السكنية_بمياه_الشرب_-_نسخة_اعتماد.pdf
الشروط والاحكام التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/126440/idd_B9E9A724-300B-CCC1-85CE-755EFE000000_الشروط_والاحكام_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
معايير التقييم الفني - منافسة توريد وتعبئة خزانات المجمعات السكنية بمياه الشرب.pdf
2020/126440/idd_F0D75397-5D39-C463-866E-755EFFA00000_معايير_التقييم_الفني_-_منافسة_توريد_وتعبئة_خزانات_المجمعات_السكنية_بمياه_الشرب.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله احمد البريكي للمقاولات | 3,533,861.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود مفرح حزاب السلمي لنقل وتوزيع المياه | 3,644,925.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسطول المحدودة | 3,029,024.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عايض سعد محمد البقمي لنقل وتوزيع المياه | 1,100,545.42 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 6,058,048.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معاذ محمد عبدالعزيز الفاضل للمقاولات شركة شخص واحد | 7,067,722.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المندرة العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 3,533,861.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عايض سعد محمد البقمي لنقل وتوزيع المياه | 1,100,545.42 | 1,100,543.72 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار