شراء مباشر ✓ مرسّى

Mobile Suction Trolleys - One 3m long connection to the central vacuum source - Two 2L collection jars,polysulfone, complete with silicone ring lids. - 2*3m long silicone suction hose + two vacuum stops. - one twin catheter holder, 40cm long

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

201039265466

المعرّف

#126451

رقم المنافسة
201039265466
رقم المنافسة الداخلي
89346
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Mobile Suction Trolleys - One 3m long connection to the central vacuum source - Two 2L collection jars,polysulfone, complete with silicone ring lids. - 2*3m long silicone suction hose + two vacuum stops. - one twin catheter holder, 40cm long

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 17:40 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 07:00 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Mobile Suction Trolleys - One 3m long connection to the central vacuum source - Two 2L collection jars,polysulfone, complete with silicone ring lids. - 2*3m long silicone suction hose + two vacuum stops. - one twin catheter holder, 40cm long Mobile Suction Trolleys - One 3m long connection to the central vacuum source - Two 2L collection jars,polysulfone, complete with silicone ring lids. - 2*3m long silicone suction hose + two vacuum stops. - one twin catheter holder, 40cm long 89346 4 EACH 89346 0 Mobile suction trolley 89346.pdf 287 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/126451/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Mobile suction trolley 89346.pdf

287 KB تم التحميل

2020/126451/idd_12ADF0A6-55AE-CE4F-864A-755EF0300000_Mobile_suction_trolley_89346.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 26,400.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 26,400.00 26,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار