منافسة عامة قيد التنفيذ

استبدال كابل خط التغذية feeder A لمجمع تلفزيون الرياض

هيئة الإذاعة والتلفزيون

رقم المنافسة

201039265474

المعرّف

#126459

رقم المنافسة
201039265474
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/44
الجهة الحكومية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
الفرع / الإدارة
الادارة المالية- المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى التلفزيون الدور الرابع ادارة المشتريات مكتب بندر الرديني

الغرض من المنافسة

استبدال كابل خط التغذية feeder A لمجمع تلفزيون الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 15:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/21 1442-06-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 13:30 1442-06-11
موعد فتح العروض 2021/01/25 13:00 1442-06-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى التلفزيون الدور الرابع ادارة المشتريات مكتب بندر الرديني

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

وصف المنافسة

استبدال كابل خط التغذية feeder A لمجمع تلفزيون الرياض

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
300110000 1 1 حسب الكراسة المرفقة حسب الكراسة المرفقة 0 استبدال كابل خط التغذية جهد 33ك.ف لمجمع تلفزيون الرياض feeder A.pdf 3.6 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2021/126459/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

استبدال كابل خط التغذية جهد 33ك.ف لمجمع تلفزيون الرياض feeder A.pdf

3.6 MB تم التحميل

2021/126459/idd_B28AF52B-52C7-C7C1-840B-755EF1300000_استبدال_كابل_خط_التغذية_جهد_33ك.ف_لمجمع_تلفزيون_الرياض_feeder_A.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار