المنافسة على مرحلتين (المرحلة الاولى) قيد التنفيذ

تطوير مباني الوزارة المكتبية الواقع في حي النرجس

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

201039265480

المعرّف

#126465

رقم المنافسة
201039265480
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
الأشغال العسكرية
نوع المنافسة
المنافسة على مرحلتين (المرحلة الاولى)
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تطوير مباني الوزارة المكتبية الواقع في حي النرجس

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/26 07:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 10:00 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 10:10 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

وصف المنافسة

حي النرجس

لا توجد جداول كميات لهذه المنافسة

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

520 KB تم التحميل

2020/126465/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

alnarjes.pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/126465/idd_60ECE4BD-4E88-CF67-87E9-755F3CF00000_alnarjes.pdf

فتح

ملحق 1.zip

91 KB تم التحميل

2020/126465/idd_A6C3483C-CE0A-C99A-8659-75AC96D00000_ملحق_1.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار