شراء مباشر ✓ مرسّى

GLOVES SURGICAL NON LATEX SENSITIVE SIZE 7.5

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

201039265481

المعرّف

#126466

رقم المنافسة
201039265481
رقم المنافسة الداخلي
CUS0020809
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات وأجهزة لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 14:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/31 1442-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/31 22:00 1442-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 07:00 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 GLOVES SURGICAL NON LATEX SENSITIVE SIZE 7.5

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
GLOVES SURGICAL NON LATEX SENSITIVE SIZE 7.5 GLOVES SURGICAL NON LATEX SENSITIVE SIZE 7.5 1 6750 PAIR 1 0 20809.pdf 653 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/126466/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 28,687.50 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 39,150.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 28,687.50 28,687.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار