منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة سكن العمال
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
201039265487
المعرّف
#126472
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية الروضة
الغرض من المنافسة
لزوم تامين وتوريد مواد تحتاجها صيانة سكن عمال بلدية مدينة الروضة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/25 12:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 14:00 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 10:00 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية مدينة الروضة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
صيانة سكن العمال مع توريد المواد المطلوبة وتركيبها حسب الطلبات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب بلاط ارضي | بلاط | 1 | 1000 | م/2 | 1 | 2007 | 1 | توريد وتركيب.pdf 257 KB |
| توريد وتركيب بلاط جدران | بلاط | 2 | 1500 | م/2 | 2 | 2007 | 1 | — |
| توريد وتركيب غراء بلاط | غرا | 3 | 100 | كيس | 3 | 2045 | 1 | — |
| توريد وتركيب ترويبة | ترويبة | 4 | 20 | كيس | 4 | 2047 | 1 | — |
| توريد وتركيب كرسي حمام | كرسي حمام | 5 | 58 | عدد | 5 | 2058 | 1 | — |
| تركيب وتوريد دش حمام | دش حمام | 6 | 58 | حبه | 6 | 2058 | 1 | — |
| توريد وتركيب خلاط | خلاط | 7 | 60 | حبه | 7 | 2058 | 1 | — |
| توريد وتركيب سخان | سخان | 8 | 65 | حبه | 8 | 2063 | 1 | — |
| توريد وتركيب مروحة شفط حمام | مروحه | 9 | 100 | حبه | 9 | 2058 | 1 | — |
| توريد وتركيب مروحة شفط غرفه | مروحة | 10 | 100 | حبه | 10 | 2058 | 1 | — |
| توريد وتركيب مروحة سقف | مروحه | 11 | 100 | حبه | 11 | 2058 | 1 | — |
| توريد شطرطون سباكة | شطرطون | 12 | 150 | حبه | 12 | 0 | — | |
| توريد وتركيب نجف مزدوج | نجف | 13 | 300 | حبه | 13 | 2087 | 1 | — |
| توريد وتركيب بزبوز حديد | بزبوز | 14 | 200 | حبه | 14 | 2058 | 1 | — |
| توريد وتركيب شينكو | شينكو | 15 | 200 | م/2 | 15 | 2012 | 1 | — |
| توريد وتركيب شبك بقلاوة | شبك | 16 | 100 | حبه | 16 | 0 | — | |
| توريد وتركيب عازل حراري | عازل | 17 | 50 | لفة | 17 | 2025 | 1 | — |
| صيانة مكيف مع تركيب التالف | صيانة | 18 | 50 | حبه | 18 | 2071 | 1 | — |
18 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معالم التميز للمقاولات | 263,752.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة افكار للمقاولات العامة | 298,839.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معالم التميز للمقاولات | 263,752.50 | 263,752.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار