خدمة الدعم والصيانة لنظام الاتصال المرئي والصوتي للمسرح وشاشات العمليات
الهيئة العامة للترفيه
رقم المنافسة
201039265499
المعرّف
#126484
الغرض من المنافسة
ان الهدف من توفير خدمة الدعم الفني والصيانة لنظام الاتصال المرئي للمسرح وشاشات عرض العمليات هو لرفع مستوى التواصل بين قطاعات الهيئة في الفروع الأخرى او أي اتصال يكون له حاجة بحيث يكون الاتصال صوتي ومرئي للطرفين وكسر حاجز البعد الجغرافي وعرض تفاصيل العمليات للهيئة. يتم استخدام وتوظيف اخر التقنيات المتوفرة لتلبية احتياج الهيئة من تقريب المسافات واختصار الوقت وتوفير الجهد والقيمة المترتبة لعدم وجوده. الاحتياج هو توفير خدمة الدعم الفني والصيانة الدورية لأنظمة الاتصال المرئي للمسرح وشاشات عرض العمليات مع توفر مستوى الخدمة المحدد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/25 16:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 16:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/04 09:00 | 1442-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | EACH | خدمة الدعم والصيانة لنظام الاتصال المرئي والصوتي للمسرح وشاشات العمليات لمدة 12 شهراً | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/126484/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الاعمال العالمية المحدودة | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية | 178,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 207,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الاعمال العالمية المحدودة | 55,200.00 | 52,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار