صيانة ونظافة وتشغيل مقر الأمن العام بمنى
الأمن العام
رقم المنافسة
201039265514
المعرّف
#126499
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بالرياض
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل مقر الأمن العام بمنى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 13:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/09 | 1442-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/10 09:00 | 1442-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/10 10:00 | 1442-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 4 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 5 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 6 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 7 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 8 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 9 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/126499/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (11 ملف)
ملحق رقم 10 قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري الإضافي.pdf
2020/126499/idd_0B329421-A4A0-C291-8688-755F17400000_ملحق_رقم_10_قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_الإضافي.pdf
ملحق رقم 9 التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/126499/idd_1002E445-9AAE-C583-8DF4-755F17400000_ملحق_رقم_9_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم 5 معايير التأهيل .pdf
2020/126499/idd_35B6AC6F-7CC5-CDA1-867D-755F17400000_ملحق_رقم_5_معايير_التأهيل_.pdf
ملحق رقم 4 كيفية تنفيذ الأعمال.pdf
2020/126499/idd_52457A19-5DB4-CAEF-8EE5-755F10C00000_ملحق_رقم_4_كيفية_تنفيذ_الأعمال.pdf
ملحق رقم 2 معدات النظافة.pdf
2020/126499/idd_6430C3AC-CE60-CC11-8412-755F10C00000_ملحق_رقم_2_معدات_النظافة.pdf
ملحق رقم 1 العمالة ومتطلبات التوطين.pdf
2020/126499/idd_A413AEBC-5C57-C87C-8574-755F10C00000_ملحق_رقم_1_العمالة_ومتطلبات_التوطين.pdf
ملحق رقم 3 معدات الزراعة.pdf
2020/126499/idd_C405F23B-205D-C9D7-85EB-755F10C00000_ملحق_رقم_3_معدات_الزراعة.pdf
ملحق رقم 1 العمالة ومتطلبات التوطينمحددث.pdf
2020/126499/idd_DF50F498-593E-C035-85CB-760342D00000_ملحق_رقم_1_العمالة_ومتطلبات_التوطينمحددث.pdf
ملحق رقم 8 القائمة الإلزامية.pdf
2020/126499/idd_E49C3CA4-0A0F-CCE4-86C4-755F17500000_ملحق_رقم_8_القائمة_الإلزامية.pdf
ملحق رقم 6 نموذج خطاب العروض.pdf
2020/126499/idd_ED64B30A-D86E-C21F-8535-755F17400000_ملحق_رقم_6_نموذج_خطاب_العروض.pdf
ملحق رقم 7 نموذج العقد.pdf
2020/126499/idd_FEC76B99-0F8E-C82F-843D-755F17400000_ملحق_رقم_7_نموذج_العقد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حصاد الحجاز للتجارة العامة والمقاولات القابضة | 7,310,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 6,342,856.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سديل الذهبية للمقاولات المحدودة | 6,866,903.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤيا المستقبل للمقاولات | 9,934,119.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات | 9,062,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريادة الاداء للمقاولات العامة | 7,024,303.53 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 5,982,248.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 5,982,248.25 | 5,982,248.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار